Траур на кобельном телевидении в частности на 2х2
[ Закрыто ] Траур на кобельном телевидении в частности на 2х2, рождение жизнь и смерть обязательные критерии нашего существования, нужно ли заострять на этом внимание
Страницы: 1
  1. Нужно ли измение сетки вещания Кабельного Платного канала в связи с трауром?
    нет  
     2 (100%)
    да  
    0 (0%)
    измение сетки вещание не обязательно, скорбь и соболезнование можно по другому выразить, даже в эфире канала  
    0 (0%)

Уважаемые 2х2 и аудитория канала!

Жизнь и смерть вещи не разделимые, а главное вечные покрайней мере на ближайшие 5 000 000 000 лет)))

Одним из факторов по которым я подключился к кабельному\спутниковому телевидению (в том числе и к 2на2) является то что они полностью нейтральны к политическим и социальным потрясениям общества, если конечно это не является их профилем. несколько дней назад в Перьми произошла не безызвестная трагедия, унесшия жизни многих хорошых и разных людей, да действительно это траур и скорбь. Я искренни скорблю о их смертях, но я каждый день включаю 2на2 не для того чтобы и этот канал напоминал мне о том что происходит во внешнем мире. Я включаю 2на2 для того чтобы раслабиться и отдохнуть, чтобы на утро снова идти на учебу и работу увеличивая ВВП России на свои некчемные 12млн рублей в год. И что я вижу? на кабельном автономном канале 2на2 траур, отменины развлекательные программы (америкашский папаша, симпсоны и другие.. что еще отменено незнаю так как включил ДВД) в связи с трауром... Я прекрасно понимаю администрацию канала в желании выразить свою скорбь и сострадание, но я считаю что канал создаваемый специально для развлечения и отдыха, может по другому выражать свои соболезнования, например разместить в углу экрана черную ленту, с желтой бегущей строкой какой нито молитвы или просто словами сострадания. Но я считаю что кабельный канал (телевидение) может отказаться от изменения сетки вещания. В конце концов мы заключали договор с поставщиками услуг именно на предоставление платных каналов которые мы любим и хотим глядеть- не из-за того что они отражают сегодняшнюю реалию а из-за того что они показывают нам то что мы хотим, и то что нам помогает отдохнуть и раслабиться. По этому я прошу читателей моих излияний и сотрудников канала (сайта) которые это обязательно пробегут взглядом откоментировать мой MSG, и поддрежать меня или наоборот. будет интересно узнать ваше мнение!

Это у тебя 2/2 кабельный, а у жителей Москвы, МО и Питера нет. Имхо, канал все делает правильно, один день можно прожить без развлекательных программ. Идея с бегущей строкой бред. На фоне трансляции, например, Папского городка, это будет выглядеть издевательством.

Опрос глупый. Я повторюсь, это у тебя этот канал кабельный и платный, а лично у меня нет.

Я думаю этот канал смотрят уже давольнотаки взрослые люди и с устоявшейся психикой, и все, всё прекрасно пониают, изходя из вашей точки зрения сотрудников и зрителей этого канала можно сжечь на костре за один только этот мульт папского городка.)

Посмотрю пока ясимпсонов в интернете

2x2 не является кабельным платным каналом, поэтому тема бесмысленна... закрыто
Страницы: 1
Читают тему