Собирались организовать вечер тоски, когда закончится второй сезон "Ванпанчмена". Мы бы слонялись по парку и соревновались с ивами в уровне плакучести. Снова откладываем на потом: ведь сразу после окончания сезона выйдет игра One-Punch Man: Road to Hero. Опять придется праздник устраивать.
За создание мобильной игры взялись мужики из Oasis Games. Это будет пошаговая RPG с отсылками к первому сезону. Со временем выпустят обновление с сюжетом второго сезона, но это надо еще подождать. За игру можно собрать примерно пятьдесят персонажей для использования их в дополнительных главах.

Готовьте свои андроиды и айосы с июня, ведь уже открыта предварительная регистрация. Здесь свои профиты: например, уведомление о выходе тайтла и внутриигровой ништяк.
comment 2x2
Ждать конец второго сезона из-за выхода игры или нет?
