Ранее мы рассказывали, что в связи с волной протестов в США, многие студии решили сменить актеров озвучки у персонажей, чтобы цвет кожи актеров совпадал с персонажем, которому они дарят голос. «Гриффины», «Шоу Кливленда» и «Симпсоны», в частности, сменят актеров.
Актер Гарри Ширер в интервью Times Radio рассказал, что, на его взгляд, работа актера в том, чтобы играть тех персонажей, кем актер не является. Ширер не рассуждал в эфире о том, правильным ли было решение продюсеров или нет, но он убежден, что актер должен играть совершенно не похожих персонажей. Тем не менее, Гарри считает необходимым иметь в команде самых разных людей:
«Люди всех слоев общества должны быть представлены в процессе создания сценария и продюсирования, чтобы помочь решить, какие именно истории стоит рассказывать и с какими знаниями».
Знаете ли вы, кто переводит «Симпсонов»
Для Вашего Дважды Два?